Депозиты физических лиц: Депозиты физических лиц

Депозиты физических лиц


  Деньги, которые лежат дома – опасно и невыгодно. Деньги,  которые лежат в банке – безопасно + приносят доход.
Депозиты на любой вкус!


НАДЕЖНОСТЬ - ПриватБанк является многолетним лидером на рынке вкладов физических лиц Украины. Свои сбережения нам доверили уже более 4 600 000 вкладчиков.

ВЫСОКИЙ ДОХОД - ПриватБанк предлагает размещать свои сбережения в гривне, долларах США или Евро по выгодным процентным ставкам. С ПриватБанком Вы не только сохраните свои сбережения в выбранной Вами валюте, но и преумножите их!

РАЗНООБРАЗИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ – Разнообразие вкладов, которые предлагает своим клиентам ПриватБанк, удовлетворит любые самые высокие запросы человека."Электронная сберкнижка" - это уникальная карта, позволяющая получить мини-выписку по своему депозиту в любое удобное время в любом банкомате ПриватБанке. Дополнительное преимущество карты: наиболее интересующую информацию по вкладу можно получить и в виде SMS-сообщения на свой мобильный телефон.

ПриватБанк - крупнейший участник Фонда Гарантирования Вкладов Физических Лиц с момента его основания! Размер гарантий по вкладам физических лиц с 05 ноября 2008г увеличен до 150'000 гривень.

Депозитный вклад «Стандарт» с ежемесячной выплатой процентов всегда выручит Вас, принесет доход и поможет пережить трудное время, когда Вам задержали зарплату, Вы заболели или просто завалили сессию.Удобно для Вас: выплата процентов ежемесячно и максимально простые и понятные условия вклада, автоматическое продление срока вклада на такой же срок.

Вклад «Мультивалютный» навсегда решает проблемы выбора валюты депозита. Вы открываете депозитный счет и в течение срока вклада при необходимости свободно конвертируете сумму вклада в другую валюту без досрочного расторжения вклада и с сохранением всех ранее начисленных процентов. Количество конвертаций
в течение срока вклада не ограничено!!!

Вклад «Комби» - это наиболее популярный вариант срочного вклада с ежемесячной выплатой процентов, в котором
сочетаются три наиболее востребованных клиентами банковских продукта: самый удобный депозит с ежемесячной выплатой процентов, международная пластиковая карта, кредитный лимит на карту.
Вы хотите накопить денег на понравившуюся Вам вещь, увлекательное путешествие или просто на свадьбу сына или дочери? Тогда вклад вклад «Копилка» именно для Вас. Депозит можно пополнить даже не посещая Банк - достаточно просто дать поручение банку по удобному для Вас графику перечислять определенную сумму с любой своей карты, оформленной в ПриватБанке.

Оформив вклад «Копилка детям» Вы имеете возможность уже сейчас позаботиться о будущем своего ребенка, обеспечив его материальное благополучие к моменту совершеннолетия.Вклад "Копилка детям"
бессрочный, и ребенок (получатель) станет его владельцем после совершеннолетия, до этого вкладом владеете Вы.

Вы хотите получать ежемесячную прибавку к пенсии? Лучший выбор -«Стандарт пенсионерам». Если Вы
согласны, что в наше время опрометчиво жить, не имея за душой некоторой суммы денег – то лучший выбор – вклад «Копилка пенсионерам». По пенсионным вкладам установлена повышенная  % ставка!!!

Рады сообщить Вам о появлении в нашей "депозитной" семье нового вклада «Депозит+».  Изюминка нового вклада: возможность получить наилучшую % ставку по вкладам на 1 год с ежемесячной выплатой
% + часть общей суммы начисленных процентов в размере 2% годовых ежемесячно зачисляется на специальный бонусный счет "Бонус+" Вашей карты.
!
Подключить

Комментариев нет:

Отправить комментарий