Что такое miniКАРТА?: Что такое miniКАРТА?

Что такое miniКАРТА?


ЧТО ТАКОЕ MINIКАРТА?

miniКАРТА
Стильная дополнительная карта к Вашей карте.
Небольшой размер и особый дизайн miniКАРТЫ позволяет Вам комфортно
пользоваться этой картой и носить ее с собой, например, на связке ключей.
Приобретая miniКАРТЫ, Вы получаете модный аксесуар и функциональную
платежную карту международного класса одновременно!
miniКАРТА ПриватБанка оформляется в гривне.
Стоимость оформления - 100 грн, дальнейшее обслуживание карты - бесплатно.
miniКАРТА может быть дополнительной картой к таким типам карт:
  • Карта Универсальная            >>>
  • Карта Универсальная Gold    >>>
  • Карта Юниора,                      >>>

С MINIКАРТОЙ ВЫ МОЖЕТЕ:

Бесплатно пользоваться кредитом до 55 дней с момента покупки
(Льготный период пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно. Это значит, что если Вы погасите кредит в течение льготного периода пользования Вам не придется платить по этому кредиту никаких процентов за пользование!)
Хранить личные средства и иметь доступ к ним в любой точке мира
Рассчитываться за товары и услуги как в Украине, так и за рубежом
Получать бонусы до 20% от стоимости покупки при оплате товаров в магазинах – партнерах программы «Бонус Плюс» (подробнее – на сайте www.bonus.pb.ua).
miniКАРТА бесплатно подключена к SMS-банкингу и Интернет-банку «Приват24», что дает Вам возможность удаленно управлять счетом и совершать любые банковские операции без посещения банка.

ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ
MINIКАРТЫ, ВЫПОЛНИВ УСЛОВИЯ АКЦИИ
«ФЕЙЕРВЕРК ПОКУПОК»:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте www.feerverk.pb.ua
Шаг 2. В течение 10 дней после активации рассчитайтесь miniКАРТОЙ за покупку
на сумму не менее 50 грн и получите 20% от стоимости карты на бонусный
счет.
Шаг 3. В течение 30 дней после активации рассчитайтесь miniКАРТОЙ за
следующие 5 покупок на сумму не менее 50 грн каждая и получите еще 80% от
стоимости карты на бонусный счет (первая покупка, оговоренная выше, в
данный норматив не учитывается).
Деньги за выполнение условий акции зачисляются на бонусный счет основной карты,
Карты "Универсальной" , не позднее 45 дней после активации miniКАРТЫ.



v

Что такое miniКАРТА?: Что такое miniКАРТА?

 


Карта "Универсальная" – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.
Картой "Универсальная" можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. При оплате за границей комиссия за конвертацию средств с валюты карты в валюту страны взымается согласно официальному обменному курсу банка на день покупки.
Вас обслужат в любом отделении!ПриватБанк имеет самую большую сеть отделений среди коммерческих банков Украины. Вы можете обращаться с вопросами по карте"Универсальная" в любое отделение, а не только в то, где Вы ее получили! Сотрудники всех отделений будут Вам рады!


Простое и бесплатное оформление

Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут.
Для получения карты достаточно предъявить паспорт. Другие документы, такие как справка с места работы, не являются обязательными, но их наличие может стать важным фактором при определении кредитного лимита.


10% годовых на остаток собственных средств по карте "Универсальная"

На карте "Универсальная" Вы можете хранить собственные деньги и получать дополнительный доход в размере 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн (деньги зачисляются на Ваш бонусный счет). Для этого нужно активировать депозитную функцию карты в «Приват24» или банкомате.

Кредитный лимит до 25 000 грн

По Вашему желанию на Карте универсальной может быть установлен кредитный лимит.
Кредитный лимит – это сумма средств, которую банк предоставляет Вам в кредит.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально.
Текущий размер кредитного лимита Вы можете узнать любым удобным для Вас способом: в банкомате, отделении банка, системе «Приват24» или по бесплатному справочному телефону 0 800 500 003.

Увеличение кредитного лимита за 5 минут

Оставьте заявку и мы увеличим Ваш кредитный лимит на 10%!
Владельцы карты «Универсальная» могут легко расширить возможности своих банковских карт, изменив размер предоставленного им кредита. Совершайте покупки, возвращая деньги в срок до 55 дней и не платите процентов по кредиту. 
Клиентам с нулевым лимитом банк дарит лимит 500 грн.

Беспроцентный кредит – до 55 дней

У карты "Универсальная" ПриватБанка есть льготный период пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно. Это значит, что если Вы погасите кредит в течение льготного периода пользования, Вам не придется платить по этому кредиту никаких процентов за пользование!
Visa
MasterCard
У карт "Универсальная"  льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
Пример: 5-го марта Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 300 грн., а 28-го марта сняли с карточки ещё 700 грн. кредитных средств. 5-го апреля пришлось снять с карточки ещё 1500 грн. Погасив тысячу до 25-го апреля, Вы можете не беспокоится о тех 1500 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисяться до 25-го мая! Раньше пришлось бы держать в уме даты всех трёх снятий.
Пример: в начале марта долг на Вашей карте составлял 500 грн, 7-го марта Вы потратили ещё 1000 грн в счёт кредитных средств. Для того, чтобы в марте не были начислены проценты, до 25 числа Вам необходимо внести 500 грн. При этом проценты на 1000 грн не будут начислятся до 25 апреля, поскольку в марте Вы погасили сумму задолженности на начало месяца, пополнив свой счёт на 500 грн.
Чтобы Вы не платили лишнюю комиссию, мы регулярно напоминаем, когда нужно внести платеж.
Мы позаботились о том, чтобы Вы не забыли вовремя совершить платеж. Напоминание о сумме обязательного платежа будет ежемесячно приходить Вам в SMS-сообщении на мобильный телефон и по e-mail. Также сумму обязательного платежа Вы можете узнать самостоятельно с помощью банкомата, терминала самообслуживания, позвонив по телефону 0 800 500 003 или в Интернет-банке «Приват24».

Карта Gold от ПриватБанка: Карта Gold от ПриватБанка — для успешных людей

Карта Gold от ПриватБанка — для успешных людей


КАРТА GOLD ОТ ПРИВАТБАНКА — ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ

Международная карта GOLD - это не только удобный платежный инструмент. Это признак принадлежности к особому кругу людей, свидетельство Вашего успеха и благополучия.
ПриватБанк гарантирует качественное персональное обслуживание клиентов-владельцев карт Gold, соответствующее Вашему высокому статусу и положению.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ GOLD

Персональный менеджер

За каждым владельцем карты Gold закрепляется персональный финансовый консультант, который поможет решить все вопросы, связанные с Вашими банковскими операциями. Вы можете связаться со своим менеджером по телефону, электронной почте или через Skype.

Скидки при расчете картой

Для владельцев карт Gold предусмотрены специальные скидки от 3 до 15% в более чем 3700 точках торгово-сервисной сети Украины, России, Латвии и Грузии, проводятся фестивали покупок и эксклюзивные премиальные акции в лучших магазинах и ресторанах по всему миру.

Привилегии

Для владельцев карт Gold существует специальная круглосуточная линия клиентской поддержки по номеру 0-800-504-707;
К тому же в Украине и за рубежом работают специальные телефонные линии VISA - 1-303-967-10-96 и MasterCard - 1-636-722-7-111.
С помощью этих телефонов Вы можетебесплатно воспользоваться услугами:
- бронирование гостинницы;
- медицинской помощи;
- юридической консультации;
- срочной выдачи наличных или экстренного изготовления.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ GOLD:

     
  • Бесплатное пользование услугами Privat Аssistance.
  • Страхование при выезде за рубеж.
  • Возможность оформить miniКАРТА – дополнительную карту к Вашей карте Gold, которая имеет оригинальный формат и дизайн.
  • Возможность приобрести карту-стикер PayPass - бесконтактное платежное средство, которое можно наклеить на любой удобный подручный предмет (мобильный, кошелек, брелок, часы и т. д.) и оплачивать им покупки. Карта-стикер является дополнительной к Вашей карте Gold и не имеет отдельного счета.

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ

В ПриватБанке есть дебетная и кредитная карты Gold. Вы можете оформить любую из них в зависимости от Ваших потребностей. Если Вам нужна платежная карта высокого класса , чтобы хранить на ней личные средства и расплачиваться в торговых точках, или нужна карта в валюте - Вам подойдет карта Gold дебетная. Если Вы хотите пользоваться кредитными средствами банка, Вам стоит приобрести кредитную карту Gold.
Платежная системаОформлениеПлата за обслуживаниеВалютаИмя и фото на картеКредитный лимитВозможность выпуска
доп.карты
Возможность выпуска
доп.mini-карты
Дебетная GoldMasterCardБесплатно80 грн/мес.
$10 мес.
€10 мес.
UAH,
USD,
EUR 
--
Карта "Универсальная"GoldVisa и MasterCardБесплатно20 грн/ мес.UAH-

Стань агентом ПриватБанка: Кто такой Агент ПриватБанка


Кто такой Агент ПриватБанка


ПРЕИМУЩЕСТВА АГЕНТА

Кто такой Агент?

Это партнер ПриватБанка, который зарабатывает деньги, просто предлагая банковские продукты своим знакомым и близким в удобное для себя время.

Быть Агентом Выгодно

Вы можете без особого труда заработать до 5 000 грн в месяц! Рассказывайте о продуктах и услугах ПриватБанка своим знакомым, а когда они захотят стать нашими клиентами, просто передайте их имена и номера телефонов в банк любым удобным для Вас способом. За каждую заказанную ими услугу Вы будете получать вознаграждение!

Быть Агентом удобно

  • Вы не привязаны к рабочему месту.
  • Вы сами выбираете график своей работы.
  • Вы сами решаете, сколько времени уделять работе.

    АГЕНТОМ БЫТЬ ПРОСТО

    Как стать Агентом

    Вам необходима только карта "Универсальная" ПриватБанка, на которую банк будет зачислять денежные вознаграждения за привлечение клиентов! Если у Вас нет карты "Универсальной", Вы можете оформить ее в любом отделении или заказать здесь.

    Как подавать заявки

    Что я за это получаю

    • Бонусы за каждый продукт в соответствии с тарифами ПриватБанка
    • Дополнительные поощрения в рамках программы "Вид будущего" до 50%

      ПриватАгент

      Зарабатывайте с нами!

      • Удобное приложение для агентов ПриватБанка, которое позволяет быстро передавать информацию о заинтересованных клиентах и получать бонусы.
      • Работает в любое время суток и день недели. Где бы Вы не находились!
      • Вы можете быстро узнать размер вознаграждения за каждый продукт, просматривать краткое описание по продуктам и видеть историю заявок.
      • С помощью приложения ПриватАгент Вы сможете существенно повысить свой доход. Используйте новые возможности!