Именная карта "Универсальная" с фото


Именная карта "Универсальная" с фото

 Карта "Универсальная" с фото Заказать

Персонифицированная Кредитная карта с фото – это дополнительная пластиковая карта с чипом,которая свидетельствует о принадлежности конкретному лицу . Это карта с фотографией, именем и фамилией владельцa
Основные особенности
Высокий уровень безопасности : чип нельзя подделать; Оплата картой в ТСП без предъявления документа и введения пин-кода.
Возможность расчета в сети Интернет; Чип на карте не подвержен воздействию со стороны магнитных полей и влаги, легхих царапин.
Оформление

Персонифицированная карта с фото выпускается как дополнительная карта к Вашей КРЕДИТКЕ.
Если  у Вас  нет  КРЕДИТКИ, Вы  можете  бесплатно  оформить  ее  в  любом  отделении  банка  при покупке персонифицированной карты
Стоимость Персонифицированной карты с фото - 50 грн. Вы можете вернуть стоимость оформления карты уже в первый месяц после приобретения. Принимайте участие в акции «Фейерверк покупок».
Шаг 1. Зарегистрируйтесь на странице www.feerverk.pb.ua.
Шаг 2. В течение 10 дней после активации карты совершите покупку на сумму не менее 50 гривен и получите 20% от стоимости карты на бонусный счет.
Шаг 3. В течение 30 дней после активации карты совершите следующие 5 покупок на сумму не менее
100 гривен каждая и получите еще 80% от стоимости карты на бонусный счет (первая покупка, упомянутая в п. 1, в этот норматив не входит).
!

Комментариев нет:

Отправить комментарий