Что такое miniКАРТА?: Что такое miniКАРТА?

 


Карта "Универсальная" – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.
Картой "Универсальная" можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. При оплате за границей комиссия за конвертацию средств с валюты карты в валюту страны взымается согласно официальному обменному курсу банка на день покупки.
Вас обслужат в любом отделении!ПриватБанк имеет самую большую сеть отделений среди коммерческих банков Украины. Вы можете обращаться с вопросами по карте"Универсальная" в любое отделение, а не только в то, где Вы ее получили! Сотрудники всех отделений будут Вам рады!


Простое и бесплатное оформление

Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут.
Для получения карты достаточно предъявить паспорт. Другие документы, такие как справка с места работы, не являются обязательными, но их наличие может стать важным фактором при определении кредитного лимита.


10% годовых на остаток собственных средств по карте "Универсальная"

На карте "Универсальная" Вы можете хранить собственные деньги и получать дополнительный доход в размере 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн (деньги зачисляются на Ваш бонусный счет). Для этого нужно активировать депозитную функцию карты в «Приват24» или банкомате.

Кредитный лимит до 25 000 грн

По Вашему желанию на Карте универсальной может быть установлен кредитный лимит.
Кредитный лимит – это сумма средств, которую банк предоставляет Вам в кредит.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально.
Текущий размер кредитного лимита Вы можете узнать любым удобным для Вас способом: в банкомате, отделении банка, системе «Приват24» или по бесплатному справочному телефону 0 800 500 003.

Увеличение кредитного лимита за 5 минут

Оставьте заявку и мы увеличим Ваш кредитный лимит на 10%!
Владельцы карты «Универсальная» могут легко расширить возможности своих банковских карт, изменив размер предоставленного им кредита. Совершайте покупки, возвращая деньги в срок до 55 дней и не платите процентов по кредиту. 
Клиентам с нулевым лимитом банк дарит лимит 500 грн.

Беспроцентный кредит – до 55 дней

У карты "Универсальная" ПриватБанка есть льготный период пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно. Это значит, что если Вы погасите кредит в течение льготного периода пользования, Вам не придется платить по этому кредиту никаких процентов за пользование!
Visa
MasterCard
У карт "Универсальная"  льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
Пример: 5-го марта Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 300 грн., а 28-го марта сняли с карточки ещё 700 грн. кредитных средств. 5-го апреля пришлось снять с карточки ещё 1500 грн. Погасив тысячу до 25-го апреля, Вы можете не беспокоится о тех 1500 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисяться до 25-го мая! Раньше пришлось бы держать в уме даты всех трёх снятий.
Пример: в начале марта долг на Вашей карте составлял 500 грн, 7-го марта Вы потратили ещё 1000 грн в счёт кредитных средств. Для того, чтобы в марте не были начислены проценты, до 25 числа Вам необходимо внести 500 грн. При этом проценты на 1000 грн не будут начислятся до 25 апреля, поскольку в марте Вы погасили сумму задолженности на начало месяца, пополнив свой счёт на 500 грн.
Чтобы Вы не платили лишнюю комиссию, мы регулярно напоминаем, когда нужно внести платеж.
Мы позаботились о том, чтобы Вы не забыли вовремя совершить платеж. Напоминание о сумме обязательного платежа будет ежемесячно приходить Вам в SMS-сообщении на мобильный телефон и по e-mail. Также сумму обязательного платежа Вы можете узнать самостоятельно с помощью банкомата, терминала самообслуживания, позвонив по телефону 0 800 500 003 или в Интернет-банке «Приват24».

Комментариев нет:

Отправить комментарий